Home Octava Division Resultados
PDF Imprimir E-mail

 

TORNEO APERTURA (RESULTADOS OCTAVA DIVISION)

 

TORNEO: MAXI TANQUE GIUSTI:

 

COPA: SOL METAL

 

CONESA NO PRESENTA OCTAVA

Fecha 1:

 

Matienzo vs. Conesa

 

1 Paraná vs. El Fortín  1

 

3 Somisa  vs. Belgrano 0

 

2 Regatas vs. Los Andes  0

 

2 Defensores vs. 12  0

 

0 La Emilia vs. FSN  5

 

3 Rojo vs. Social  2

 

Argentino Libre

 

 ------------------------------------------------------

 

Fecha 2:

 

0 Matienzo vs. El Fortín  9

 

Conesa vs. Somisa

 

4 Paraná vs. Los Andes  0

 

0 Belgrano vs. 12  1

 

0 Regatas vs. FSN  1

 

3 La Emilia vs. Social  2

 

4 Argentino vs. Rojo  1

 

Defensores Libre

 

 -----------------------------------------------------------------

 

Fecha 3:

 

2 Rojo vs. Matienzo 0

 

2 Social vs. Argentino  3

 

1 FSN vs. Defensores  3

 

2 12 vs. Regatas   1

 

3 Los Andes vs. Belgrano  0

 

3 Somisa vs. Paraná  2

 

El Fortín vs. Conesa

 

La Emilia Libre

 

 -------------------------------------------------------------------

 

Fecha 4:

 

6 Argentino vs. Matienzo  1

 

1 Rojo vs. La Emilia   1

 

1 Social vs. Defensores  7

 

1 FSN vs. Belgrano  0

 

0 12 vs. Paraná   4

 

Los Andes vs. Conesa

 

0 El Fortín vs Somisa 7

 

Regatas Libre

 

 ----------------------------------------------------

 

Fecha 5:

 

0 Matienzo vs. Somisa  11

 

0 El Fortín vs. Los Andes   1

 

Conesa vs. 12

 

1 Paraná vs. FSN  3

 

4 Regatas vs. Social  0

 

3 Defensores vs. Rojo  2

 

0 La Emilia vs. Argentino Oeste  1

 

Belgrano Libre

 

 ---------------------------------------------------------------

 

Fecha 6:

 

2 La Emilia vs. Matienzo  1

 

2 Argentino vs. Defensores  2

 

0 Rojo vs. Regatas 2

 

0 Social vs. Belgrano  3

 

FSN vs. Conesa

 

1 12 vs. El Fortín  1

 

0 Los Andes vs. Somisa  4

 

Paraná Libre

 

 --------------------------------------------------------

 

Fecha 7:

 

2 Matienzo vs. Los Andes  2

 

4 Somisa vs. 12  1

 

1 El Fortín vs. FSN  0

 

4 Paraná vs. Social  1

 

1 Belgrano vs. Rojo  3

 

1 Regatas vs. Argentino  2

 

3 Defensores vs. La Emilia  1

 

Conesa Libre

 

 ----------------------------------------------------

 

Fecha 8:

 

8 Defensores vs. Matienzo 0

 

1 La Emilia vs. Regatas  4

 

2 Argentino vs. Belgrano  1

 

0 Rojo vs. Paraná  3

 

Social vs. Conesa

 

1 FSN vs. Somisa  1

 

1 12 vs. Los Andes  2

 

El Fortín Libre

 

 ---------------------------------------------------------------

 

Fecha 9:

 

2 Matienzo vs. 12  3

 

2 Los Andes vs. FSN  4

 

1 El Fortín vs. Social  0

 

Conesa vs. Rojo

 

1 Paraná vs. Argentino  1

 

0 La Emilia vs Belgrano 4

 

5 Regatas vs. Defensores  0

 

Somisa Libre

 

 --------------------------------------------------------------

 

Fecha 10:

 

7 Regatas vs. Matienzo  1

 

2 Defensores vs. Belgrano  0

 

3 Paraná vs La Emilia   1

 

Argentino vs. Conesa

 

2 Rojo vs. El Fortín  0

 

1 Social vs. Somisa  8

 

2 FSN vs. 12  0

 

Los Andes Libre

 

 -----------------------------------------------------------

 

Fecha 11:

 

0 Matienzo vs. FSN  3

 

2 Los Andes vs. Social  1

 

1 Somisa vs. Rojo  1

 

0 El Fortín vs. Argentino  2

 

Conesa vs. La Emilia

 

5 Paraná vs. Defensores  3

 

0 Belgrano vs. Regatas  2

 

12 Libre

 

 ----------------------------------------------------------------

 

Fecha 12:

 

Belgrano vs. Matienzo

 

Regatas vs. Paraná

 

Defensores va. Conesa

 

La Emilia vs. El Fortín

 

Argentino vs. Somisa

 

Rojo vs. Los Andes

 

Social vs. 12

 

FSN Libre

 

 

 

Fecha 13:

 

FSN vs. Social

 

12 vs. Rojo

 

Los Andes vs. Argentino

 

Somisa vs. La Emilia

 

El Fortín vs. Defensores

 

Conesa vs. Regatas

 

Paraná vs. Belgrano

 

Matienzo Libre

 

 

 

Fecha 14

 

Paraná vs. Matienzo

 

Belgrano vs. Conesa

 

Regatas vs. El Fortín

 

Defensores vs. Somisa

 

La Emilia vs Los Andes

 

Argentino vs 12

 

Rojo vs. FSN

 

Social Libre

 

 

 

Fecha 15

 

Matienzo vs. Social

 

FSN vs Argentino

 

12 vs La Emilia

 

Los Andes vs Defensores

 

Somisa vs Regatas

 

El Fortín vs Belgrano

 

Conesa vs Paraná

 

Rojo Libre