Home Cuarta Division Resultados
PDF Imprimir E-mail

 

   

FIXTURE DEL CLAUSURA 2018

 

                CUARTA DIVISIÓN

 

 

 

FECHA 1

5 BELGRANO- FSN  0

1 CONESA- SOMISA 3

2 LOS ANDES- SOCIAL 0

1 MATIENZO- DEFENSORES 2

2 REGATAS- ROJO 1

3 ARGENTINO- LA EMILIA 1

0 12 DE OCTUBRE- EL FORTIN  0

LIBRE: PARANÁ

---------------------------------------------------------------------

 

FECHA 2:

0 LA EMILIA- 12 DE OCTUBRE  4

1 ROJO- ARGENTINO 2

1 DEFENSORES- REGATAS 1

1 SOCIAL-MATIENZO 0

0 SOMISA- LOS ANDES 1

0 FSN- CONESA  3

2 PARANÁ- EL FORTIN 3

LIBRE: BELGRANO

 

 --------------------------------------------------------

  

FECHA 3:

2 BELGRANO- PARANÁ 1

3 LOS ANDES- FSN  1

0 MATIENZO- SOMISA  2

4 REGATAS- SOCIAL  0

1 ARGENTINO- DEFENSORES 0

1 12 DE OCTUBRE- ROJO 1

3 EL FORTIN- LA EMILIA 2

LIBRE: CONESA

-----------------------------------------------------------

 

FECHA 4:

2 PARANÁ- LA EMILIA  2

2 ROJO- EL FORTIN  1

3 DEFENSORES- 12 DE OCTUBRE 2

1 SOCIAL- ARGENTINO 1

2 SOMISA- REGATAS 1

1 FSN- MATIENZO 2

2 BELGRANO- CONESA  1

LIBRE: LOS ANDES

 

 ----------------------------------------------------------------------------

  

FECHA 5:

1 PARANÁ- CONESA 1

2 BELGRANO- LOS ANDES 1

6 REGATAS- FSN 1

2 ARGENTINO- SOMISA 2

2 12 DE OCTUBRE- SOCIAL 2

0 EL FORTIN- DEFENSORES 4

1 LA EMILIA- ROJO 3

LIBRE: MATIENZO

-------------------------------------------------------------------------

 

FECHA 6:

1 PARANÁ- ROJO  0

6 DEFENSORES- LA EMILIA 0

2 SOCIAL- EL FORTIN 3

1 SOMISA- 12 DE OCTUBRE 2

1 FSN- ARGENTINO 1

4 BELGRANO- MATIENZO 0

3 CONESA- LOS ANDES 3

LIBRE: REGATAS

 

 ------------------------------------------------------

 

 FECHA 7:

1 PARANÁ- LOS ANDES  4

1 MATIENZO- CONESA  3

2 REGATAS- BELGRANO 2

3 FSN- 12 DE OCTUBRE 1

5 SOMISA- EL FORTIN 1

1 LA EMILIA- SOCIAL 1

3 ROJO- DEFENSORES 4

LIBRE: ARGENTINO

-----------------------------------------------------------

 

FECHA 8:

1 PARANÁ- DEFENSORES 1

0 SOCIAL- ROJO 0

5 SOMISA- LA EMILIA 0

FSN- EL FORTIN

0 BELGRANO- ARGENTINO 0

1 CONESA- REGATAS 0

1 LOS ANDES- MATIENZO 2

LIBRE: 12 DE OCTUBRE

 

 -----------------------------------------------------------

 

 

FECHA 9:

2 MATIENZO- PARANÁ  2

0 REGATAS- LOS ANDES 3

2 ARGENTINO- CONESA  0

0 12 DE OCTUBRE- BELGRANO  0

1 LA EMILIA- FSN 3

0 ROJO- SOMISA  0

1 DEFENSORES- SOCIAL 1

LIBRE: EL FORTIN

----------------------------------------------------------

 

FECHA 10:

1 PARANÁ- SOCIAL 4

1 SOMISA- DEFENSORES 2

1 FSN- ROJO 1

2 BELGRANO- EL FORTIN  0

1 CONESA- 12 DE OCTUBRE  3

3 LOS ANDES- ARGENTINO  4

1 MATIENZO- REGATAS 0

LIBRE: LA EMILIA

----------------------------------------------------------

  

FECHA 11:

3 REGATAS- PARANÁ  2

1 ARGENTINO- MATIENZO 0

2 12 DE OCTUBRE- LOS ANDES 0

3 EL FORTIN- CONESA  2

2 BELGRANO- LA EMILIA 1

2 DEFENSORES- FSN 0

2 SOCIAL- SOMISA 2

LIBRE: ROJO

------------------------------------------------------------

 

FECHA 12:

0 PARANÁ- SOMISA 1

0 FSN- SOCIAL 3

0 BELGRANO- ROJO 1

1 CONESA- LA EMILIA 2

1 LOS ANDES- EL FORTIN 0

1 MATIENZO- 12 DE OCTUBRE 3

0 REGATAS- ARGENTINO 3

LIBRE: DEFENSORES

 -----------------------------------------------------------

 

 FECHA 13:

ARGENTINO- PARANÁ

12 DE OCTUBRE- REGATAS

2 EL FORTIN- MATIENZO  2

0 LA EMILIA- LOS ANDES 4

ROJO- CONESA

DEFENSORES- BELGRANO

5 SOMISA- FSN  0

LIBRE: SOCIAL

 ------------------------------------------------------------

FECHA 14:

PARANÁ- FSN

BELGRANO- SOCIAL

CONESA- DEFENSORES

LOS ANDES- ROJO

MATIENZO- LA EMILIA

REGATAS- EL FORTIN

ARGENTINO- 12 DE OCTUBRE

LIBRE: SOMISA

 

 

 

 

 

 

 

 

FECHA 15:

PARANÁ- 12 DE OCTUBRE

0 EL FORTIN- ARGENTINO  2

LA EMILIA- REGATAS

ROJO- MATIENZO

DEFENSORES- LOS ANDES

SOCIAL- CONESA

SOMISA- BELGRANO

LIBRE: FSN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

------------------------------------------------------------------

 

TORNEO APERTURA 2018 (CUARTA DIVISIÓN)

 

FECHA 1 10-11/03/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
3 FSN   BELGRANO   2          
4 SOMISA   CONESA   2          
0 SOCIAL   LOS ANDES  3          
2 DEFENSORES   MATIENZO  3          
4 ROJO   REGATAS  2          
5 LA EMILIA   ARGENTINO  2          
1 12   El Fortin  0          
LIBRE   PARANÁ          
               
FECHA 2 17-18/03/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
2 12   LA EMILIA  1          
0 ARGENTINO   ROJO  2          
2 REGATAS   DEFENSORES  4          
2 MATIENZO   SOCIAL  1          
0 LOS ANDES   SOMISA     3          
1 CONESA   FSN  3          
1 EL FORTIN   PARANA   0          
LIBRE   BELGRANO          
               
FECHA 3 24-25/03/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
PARANA   BELGRANO          
FSN 2   LOS ANDES  1          
SOMISA 0   MATIENZO  0          
SOCIAL   REGATAS          
DEFENSORES  0   ARGENTINO  1          
ROJO  5   12   0          
LA EMILIA 3   EL FORTIN 3          
LIBRE   CONESA          
               
FECHA 4 31/03 - 01/04/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
5 LA EMILIA   PARANA  0          
EL FORTIN    ROJO          
1 12   DEFENSORES  0          
1 ARGENTINO   SOCIAL  1          
REGATAS   SOMISA          
1 MATIENZO   FSN   1          
4 CONESA   BELGRANO  0          
LIBRE   LOS ANDES          
               
FECHA 5 07-08/04/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
CONESA  1   PARANÁ  1          
LOS ANDES 0   BELGRANO  0          
FSN  0   REGATAS  1          
SOMISA 2   ARGENTINO  0          
SOCIAL  1   12  2          
DEFENSORES  5   EL FORTIN  0          
ROJO  3   LA EMILIA  0          
LIBRE   MATIENZO          
               
FECHA 6 14-15/04/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
ROJO 3   PARANA  0          
LA EMILIA 0   DEFENSORES 1          
EL FORTIN   SOCIAL          
12 0   SOMISA  2          
ARGENTINO   FSN          
MATIENZO 3   BELGRANO  0          
LOS ANDES 5   CONESA  0          
LIBRE   REGATAS          
               
FECHA 7 21-22/04/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
PARANA   LOS ANDES          
CONESA   MATIENZO          
BELGRANO   REGATAS          
12  1   FSN  1          
SOMISA  2   EL FORTIN   1          
SOCIAL   LA EMILIA          
DEFENSORES  3   ROJO  2          
LIBRE   ARGENTINO          
               
FECHA 8 28-29/04/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
DEFENSORES 3   PARANA  1          
ROJO  4   SOCIAL  1          
LA EMILIA 0   SOMISA  3          
EL FORTIN 2   FSN  3          
ARGENTINO   BELGRANO          
REGATAS  3   CONESA  0          
MATIENZO  1   LOS ANDES  2          
LIBRE   12          
               
FECHA 9 05-06/05/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
PARANA  0   MATIENZO  2          
LOS ANDES 0   REGATAS  1          
CONESA 1   ARGENTINO  0          
BELGRANO 1   12  3          
FSN 4   LA EMILIA  1          
SOMISA  1   ROJO  0          
SOCIAL  0   DEFENSORES  3          
LIBRE   EL FORTIN          
               
FECHA 10 12-13/05/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
SOCIAL 0   PARANA  2          
DEFENSORES 0   SOMISA  1          
ROJO  3   FSN  0          
EL FORTIN 1   BELGRANO  2          
12  0   CONESA  1          
ARGENTINO 1   LOS ANDES  3          
REGATAS 2   MATIENZO  3          
LIBRE   LA EMILIA          
               
FECHA 11 19-20/05/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
PARANA  0   REGATAS  1          
MATIENZO 2   ARGENTINO 2          
LOS ANDES 1   12  0          
CONESA 2   EL FORTIN  0          
BELGRANO 2   LA EMILIA  0          
FSN  3   DEFENSORES  5          
SOMISA 1   SOCIAL  0          
LIBRE   ROJO          
               
FECHA 12 26-27/05/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
SOMISA  0   PARANA  0          
SOCIAL 0   FSN  2          
ROJO 2   BELGRANO 1          
LA EMILIA 0   CONESA  3          
EL FORTIN 1   LOS ANDES  3          
12  0   MATIENZO  2          
ARGENTINO 3   REGATAS  2          
LIBRE   DEFENSORES          
               
FECHA 13 02-03/06/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
PARANA 1   ARGENTINO 2          
REGATAS 3   12  0          
MATIENZO 0   EL FORTIN 0          
LOS ANDES 2   LA EMILIA 1          
CONESA 1   ROJO 2          
BELGRANO 1   DEFENSORES 3          
FSN 0   SOMISA 3          
LIBRE   SOCIAL          
               
FECHA 14 09-10/06/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
FSN 0   PARANA 1          
SOCIAL 2   BELGRANO  0          
DEFENSORES 1   CONESA  0          
ROJO 5   LOS ANDES  0          
LA EMILIA 0   MATIENZO  1          
EL FORTIN 0   REGATAS  3          
12 2   ARGENTINO 0          
LIBRE   SOMISA          
               
FECHA 15 16-17/06/2018
LOCAL   VISITANTE   DIA HORA ARBITRO CANCHA
PARANA 0   12 1          
ARGENTINO   EL FORTIN          
REGATAS   LA EMILIA          
MATIENZO 1   ROJO 1          
LOS ANDES 0   DEFENSORES 2          
CONESA 1   SOCIAL  1          
BELGRANO 0   SOMISA  3          
LIBRE   FSN